Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День первокурсника в Анапском филиале

Анапский филиал (новости)

Интересным и разнообразным стал для первокурсников этот день:  днем  команды поучаствовали в квесте, а вечером стиляги первых курсов  прошли посвящение в первокурсники на тематическом вечере.

Подробнее о каждом мероприятии…

Квест для первокурсников был разработан отделом воспитательной работы и проводился впервые. Задания квеста  предполагали знакомство с филиалом в широком смысле: основание филиала, сотрудники, кафедры, Студсовет филиала,  библиотека, отделения филиала и т.д, и т.п. – все эти направления работы и жизнедеятельности родного вуза затрагивали вопросы квеста.

Заявки подали 6 команд.  Ребята придумали названия и отличительные знаки своих команд. Каждой команде необходимо было найти ответы на 10 вопросов за 30 минут. Несмотря на то, что некоторые команды финишировали через 10 минут, возвращались на маршрут снова из-за допущенных ошибок.

В итоге победила команда «Телепузики» 1 курса Информационных систем: они быстро и без единой ошибки прошли маршрут. Поздравляем ребят!

Награждение участников и победителя квеста состоялось уже на вечернем мероприятии.

Здесь уже свою активность в подготовке проявил Студенческий совет филиала. Тематический вечер «Стиляги» стал ярким и запоминающимся событием для первокурсников: танцевальные и вокальные номера, мастер-класс  «Твист», тематические конкурсы, музыкальное сопровождение поглотили ребят настолько, что время пролетело незаметно. ” Порадовали своим выступлением присутствующих  и участницы проекта «Танцуем вместе!»  под руководством  Удачиной  Алины.” Самой стильной девушкой  (по мнению зрителей)  стала Романчук Елизавета, самым стильным парнем – Васильченко Александр.

Администрация филиала благодарит всех, кто принял участие в подготовке и проведении этого незабываемого праздника студенчества!

 

26 / 10 / 2016

Показать обсуждение