Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День профориентации на факультете педагогики и психологии

Институт педагогики и психологии (новости)

2 июня 2017 года на факультет педагогики и психологии состоялось профориентационное мероприятие для школьников ГБОУ Гимназия №1534.

В рамках мероприятия были проведены: серия мастер-классов и тренингов на тему «Эффективные техники для успешной коммуникации с людьми», «Иллюзии восприятия: роль восприятия в жизни человека», «Особенности невербального общения», «Профориентационная игра» – нацеленная на постановку целей и задач для достижения профессионального успеха и самоопределения в будущей профессии. Также, школьникам была проведена профдиагностика, которая позволила приблизиться к пониманию, что такое профессия педагога, психолога, социального работника. Ребята смогли «примерить» на себя эти роли в кейсовых упражнениях.

Хочется сказать слова благодарности преподавателям факультета, за проведенное мероприятие, которое позволило познакомить ребят с миром профессий – Фёдоровой Елене Николаевне, Тимохиной Юлии Евгеньевне, Сотниковой Марине Сергеевне, Батаевой Марии Дмитриевне, студентам из команды Школы Юного Педагога-Психолога: Бебиной Марине, Кодесникову Георгию, Горшенёвой Валерии, Кручининой Марии и студентам 1 курса: Горбань Софье, Елистратовой Анастасии, Монзолевской Татьяне, Балашовой Ольге и Конюховой Анастасии.

05 / 06 / 2017

Показать обсуждение