Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День самоуправления на факультете дошкольной педагогики и психологии

Новости МПГУ
6 сентября на факультете дошкольной педагогики и психологии прошел День самоуправления в рамках “Погружения” первокурсников в новую педагогику МПГУ.
В этот день студенты встретились с председателем Профсоюзного комитета факультета Светланой Поликановой и председателем Студенческого совета факультета Полиной Петрик. Светлана рассказала студентам о функциях Профсоюзного комитета МПГУ, объяснила зачем вступать в профсоюз, дала информацию о том, какие возможности профсоюз раскрывает перед своими членами, рассказала о процедуре вступления и организовала сбор заявлений на вступление. Полина рассказала студентам о функционале Студенческого совета факультета, его взаимодействии со Студсоветом МПГУ  и другими студенческими организациями, о меропрятиях, организуемых студсоветами. Студенты поучаствовали в интерактивных упражнениях на знакомство и выполнили задание – создали презентации студенческих групп.
В этот день также состоялось знакомство первокурсников с библиотекой факультета, библиограф библиотеки факультета дошкольной педагогики и психологии Марина Эдуардовна Свитская рассказала студентам, какими ресурсами библиотеки МПГУ они могут пользоваться и как. Студенты узнали о уникальных и обширных материалах читальных залов в разных корпусах МПГУ и множество другой важной и необходимой информации. Студентам были вручены читательские билеты.
07 / 09 / 2016

Показать обсуждение