Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Директор Анапского филиала выбрана делегатом на XVIII Съезд Всероссийской политической партии “Единая Россия” в г.Москва

Новости МПГУ

8 ноября в городе Краснодар прошла XXX Конференция Краснодарского регионального отделения Партии “Единая Россия”. В ходе конференции обсуждались вопросы реализации партийный проектов на территории  края, изменение в составе местного политического Совета, избрание делегатов на XVIII Съезда Всероссийской политической партии “Единая Россия” в г.Москва, который состоится 7-8 декабря. Единогласным решением делегатом на съезд выбрана директор Анапского филиала МПГУ Елена Анатольевна Некрасова.

На Съезде будут обозначены приоритетные задачи Партии на ближайший период, а также будут приниматься решения по внесению изменений и дополнений в Устав «Единой России» и изменениям в составе центральных органов Партии. «На Съезде будет приниматься второй пакет кадровой ротации и произойдут изменения и в составе Генерального совета, и в структуре работы ряда МКС», – отметил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак.

Анапский филиал Московского педагогического государственного университета гордится тем, что именно Елена Анатольевна представит Кубань на мероприятии столь высокого уровня.

 

22 / 11 / 2018

Показать обсуждение