Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Защита курсовых работ по дисциплине студентами III курса ИФТИС по профилям ТиИ и ТиДО

Кафедра технологии и профессионального обучения (новости)

Информация

о защите курсовых работ по дисциплине «Основы конструирования» студентами III курса ИФТИС, обучающимся по направлению подготовки Педагогическое образование по профилю:

1 группа – «Технология и дополнительное образование», 16 человек;

2 группа – «Технология и информатика» , 20 человек.

Студенты ИФТИС, обучающиеся по направлению «Технология и дополнительное образование» и «Технология и информатика», изучают дисциплину «Основы конструирования» на завершающем этапе обучения цикла машиноведческих дисциплин (теоретическая механика, технология конструкционных материалов, теория механизмов и машин, детали машин), а так же владеют практическими навыками различных видов технологий обработки материалов.

Защиты курсовых работ проводились 24.12.2015 с 15 часов в аудитории 202, оснащённой мультимедиа оборудованием. Защиту курсовых работ принимала комиссия. В состав комиссии входили: доц. Орлова А.Н., доц. Якушева Т.Г., доц. Иванов В.А., доц. Чернецова Н.Л.. Независимый эксперт – доц. Вахтоминой Е.А.

В процессе защиты курсовых работ студенты успешно продемонстрировали достаточный теоретический уровень подготовки по циклу указанных выше дисциплин, а так же высокий исследовательский и практико-ориентированный уровень подготовки студентов III курса к будущей профессии. Украсили защиту курсовых работ практические работы студентов по конструированию, доконструированию и дизайн-проектам демонстрационного лабораторного оборудования, которое может быть использовано в учебно-исследовательской и учебно-лабораторной практике на занятиях в ВУЗе и, что очень важно, в школе на уроках технологии.

29 / 12 / 2015

Показать обсуждение