Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Дорогие, любимые наши женщины!

Новости МПГУ

От имени всех мужчин Московского педагогического государственного университета и лично от себя сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

В нашем университете этот день отмечают с особым чувством: МПГУ является не просто пионером высшего женского образования в России, но и уникальным средоточием богатейших возможностей и многогранных талантов, которым обладает каждая из вас, милые женщины – студентки, аспирантки, преподавательницы, сотрудницы!

Мы гордимся вашими достижениями в учебных аудиториях, лабораториях и центрах, в детских учреждениях, на научных форумах, спортивных аренах, на сцене, в творческих мастерских! Мы уважаем и любим вас за мудрость, добро, душевное тепло и заботу, которые вы дарите своим ученикам, друзьям и коллегам – нам, всем тем, кто рука об руку идет с вами по жизни.

Только вместе с вами университет бережно хранит свои традиции, только в вас черпает вдохновение для смелых инноваций.

Желаю вам крепкого здоровья, солнечного настроения, творческих успехов, радости, мира и добра! Вы дарите нам, мужчинам, любовь и понимание. А понимание с любовью – это главное слагаемое гармонии и счастья!

С праздником!

Ректор МПГУ,
доктор исторических наук,
член-корреспондент РАО А. В. Лубков

 

07 / 03 / 2018

Показать обсуждение