Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студентка Факультета дошкольной педагогики и психологии на 1-ой смене Международного Лагеря “Доброволец-2022”

Выводить на главной

С 7 – 11 сентября 2022 года был дан старт первой смене Международного Лагеря “Доброволец-2022”. Он проводился с целью подготовки и формирования студенческих команд для участия в реализации Всероссийских и международных социально-гуманитарных проектов и миссий, направленных на оказание практической помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, включая попадание в зону боевых действий, а также сохранение и укрепление национальных и общечеловеческих духовно-нравственных ценностей в условиях современных глобальных вызовов.
Шишкинской Варваре Максимовне руководителя добровольческого сектора “Отзывчивое сердце” Факультета дошкольной педагогики и психологии  выдалась возможность посетить данный лагерь.
Во время пребывания международного лагеря “Доброволец-2022”, студентка прошла теоретическое обучение, тренинги, семинары, направленные на формирование специальных навыков, необходимых для добровольцев. Участвовала в практикоориентированных социально- значимых, спортивных и культурно-творческих мероприятиях.

19 / 09 / 2022

Показать обсуждение