Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Ежегодная Олимпиада среди школьников “Знаем и любим испанский язык”

Новости образования

16 февраля 2019 года в Институте иностранных языков МПГУ состоялось радостное и значимое событие для всех изучающих испанский язык – ежегодная Олимпиада среди школьников “Знаем и любим испанский язык”, организаторами которой по традиции выступили сотрудники кафедры романских языков имени В.Г. Гака (секция испанского языка).

В мероприятии приняли участие обучающиеся 11 классов различных общеобразовательных учреждений г. Москвы и Московской области.

Олимпиада “Знаем и любим испанский язык” проводилась в рамках одного очного тура, в котором школьникам было предложено выполнить ряд лексико-грамматических заданий, написать эссе и ответить на вопросы по содержанию прочитанного текста.

По итогам Олимпиады места распределились следующим образом: 

1 место – Андреева Екатерина Андреевна (ГБОУ СОШ №1252 им. Сервантеса)

2 место – Панфилова Анастасия Дмитриевна (Лицей №1568 им. Пабло Неруды)

3 место – Галустова Вероника Андреевна (Лицей №1568 им. Пабло Неруды)

3 место – Егорова Александра Алексеевна (ГБОУ СОШ №1558 им. Росалии де Кастро). 
Профессорско-преподавательский состав кафедры романских языков им. В.Г. Гака сердечно поздравляет победителя и призеров Олимпиады, благодарит участников и желает всем дальнейших успехов
Особую благодарность кафедра выражает разработчикам материалов, организаторам и жюри Олимпиады: проф. Е.Б. Передерий, доц. Н.А. Гостемиловой, ст.преп. П.С. Чернышовой и доц. Е.В. Богдановой, а также магистрам I и II курсов М. Звольской, Р. Коюшевой и Д. Захарову
05 / 03 / 2019

Показать обсуждение