Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

МПГУ на ежегодном форуме молодых лидеров YouLead

Новости образования
Студент Института Истории и Политики Андрей Елфимов, активист Педагогического отряда МПГУ

Студент Института Истории и Политики Андрей Елфимов, активист Педагогического отряда МПГУ

 

С 5 по 7 ноября в Москве прошел ежегодный форум молодых лидеров Youlead на базе университета МИСИС. Выступали Бизнес – тренеры, спортсмены – люди, добившиеся всего своим трудом и силами. Список спикеров является внушительным: Игорь Манн, Андрей Парабеллум, Олимпийский чемпион Александр Легков, призер олимпийских игр Антон Голоцуцков.
Студент Института Истории и Политики Андрей Елфимов, активист Педагогического отряда МПГУ прошел большой конкурсный отбор и занял место в числе участников этого форума. Андрей – настоящий активист, он был волонтером на Московском Международном Салоне Образования, был Волонтером «Победы-70», форума «Сообщества» и многих других, участвовал во Всероссийском форуме «Таврида-2015», который был организован Росмолодежью и Роспатриотцентром». Как раз таки друзья с этого замечательного форума предложили Андрея принять участие в конкурсе «YouLead», и экспертная комиссия оценила заявку Андрея.
«После YouLead я поставил перед собой новые цели и задачи, к примеру, овладеть в совершенстве иностранным языком, хотя бы английским», – рассказал мне Андрей: «Очень много знакомств было на этом форуме со студентами из различных ВУЗов: Краснодар, Пермь, Питер и многие другие города были представлены там». Андрей считает, что было бы полезно создать подобный форум в нашем университете: «Это было бы хорошей рекламой для нашего университета, приезжают активные интересные ребята, было бы интересно нашим студентам взаимодействовать со сверстниками из других учебных заведений, ведь создавать что-то новое классно и интересно с командой настоящих единомышленников». Андрей прав, где если не на таких потрясающих мероприятиях, можно найти новых друзей, которые разделяют твою активную жизненную позицию.
Марк Твен писал: «Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани», поэтому Андрей Елфимов считает, что нужно ставить перед собой цели, ведь если ты не ставишь их перед собой, то никогда не добьешься результата. Знания и опыт, которые были получены на YouLead, помогут Андрею реализовывать новые проекты в родном МПГУ.

08 / 11 / 2015

Показать обсуждение