Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Роза ветров: Путь от «ноги моей в школе не будет» до создания своей собственной школы

 

Кафедра туризма и межкультурной коммуникации запустила новый проект “Роза ветров”. Это серия встреч с выпускниками географического факультета, работающими в разных сферах.

Первая встреча состоялась на географическом факультете 18 ноября 2022 года.

В гостях у нас была Комянко Ангелина Владиславовна, создатель, руководитель, методист и главный тьютор школы английского языка “Tutor it”.

Анонсированная тема беседы: “Путь от «ноги моей в школе не будет» до создания своей собственной школы.”

Интерактивная презентация Ангелины Владиславовны прошла с большим успехом, опыт создания и работы школы “Tutior it” очень важен для наших будущих педагогов.  Ангелина Владиславовна, выпускница географического факультета 2011 года, рассказала об особенностях работы школы очно и онлайн, осветила специфику обучения детей от 5 до 18 лет.

На мероприятии присутствовали студенты 2 – 5 курсов. Самое ценное – это возможность для наших студентов задать гостье интересующие вопросы о ведении подобной работы, о проблемах и успехах в преподавании.

Проекту “Роза ветров” положено прекрасное начало, а у географического факультета появилась новая традиция, связанная со второй специальностью профиля подготовки География и Иностранный Язык.

 

Пресс-центр географического факультета МПГУ

18 / 11 / 2022

Показать обсуждение