Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Профориентация на ХГФ МПГУ

 

Студенты-активисты ХГФ

Студенты-активисты ХГФ

Активисты квест-игры «Мой профессиональный горизонт-успешность»

Вручение благодарственных писем

 

В отчете, представленном ответственным за трудоустройство и профориентацию Зымалевой Л.В. (кафедра ТиМПИЗО, ХГФ) на заседании Ученого совета 28.10. была освещена деятельность по направлению «Профориентация» за последние два года, в том числе рассказано о роли студентов ХГФ с активной социальной позицией, которые на протяжении этих двух лет постоянно проявляли себя на высоком уровне, проводили мастер-классы, участвовали в квест-играх

(фото1) Студенты-активисты ХГФ: Д. Рудницкий, К.Савина, Е.Маскаева, Е.Канониди и А.Стоюшко (куратор Зымалева Л.В.) успешно представили ХГФ в профориентационной квест-игре для школьников Москвы и МО “Мой профессиональный горизонт-Успешность”. Студенты и куратор награждены благодарственными письмами.
Благодарственные письма вручает в марте 2015 декан ХГФ В.М.Подгорнев.

(фото 2) На основании распоряжения №12/15 от 1.04.2015 г. и.о. проректора МПГУ А.Г. Ершова о проведении университетской профориентационной квест-игры «Мой профессиональный горизонт-успешность» на базе ГБОУ СОШ №1955 СВАО студенты-активисты ХГФ: Д. Рудницкий, А.Крыгина и К.Савина (куратор Зымалева Л.В.) по итогам их деятельности были выбраны для проведения игры от ХГФ.
Благодарственные письма вручает ответственный за профориентацию от ХГФ Л.В. Зымалева в апреле 2015.

29 / 10 / 2015

Показать обсуждение