Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

«Как прекрасен этот мир»: студенты факультета музыкального искусства на конкурсе научно-методических работ

 

 

В конце апреля 2021 года в Алтайском государственном гуманитарно-педагогическом университете им. В.М. Шукшина в г. Бийске завершился II-й Всероссийский (с международным участием) конкурс исследовательских, проектных и научно-методических работ студентов «Как прекрасен этот мир». Целью конкурса было создание условий для реализации научно-исследовательского и методического потенциала обучающихся.

Факультет музыкального искусства ИИИ МПГУ на этом конкурсе представляли две студентки: Эрика Бигони (IV курс бакалавриата) с темой «Предпосылки становления жанра арии в вокальном исполнительстве» и Элина Агеева (I курс магистратуры) с темой «К вопросу об интерпретации романса П.И. Чайковского «Снова как прежде один…».

Представленные на конкурс работы в форме научно-методических статей по направлению «Искусство (музыка)» получили призовые третьи места. Научным руководителем конкурсантов является доцент кафедры методологии и технологий педагогики музыкального образования, кандидат педагогических наук Елена Геннадьевна Савина.

От имени директора Института педагогики и психологии, кандидата педагогических наук Т.В. Гаврутенко и ректора АГГПУ им. В.М. Шукшина, профессора, доктора педагогических наук Л.А. Мокрецовой Эрика и Элина получили Дипломы победителей, а Елена Геннадьевна – Благодарственные письма.

Поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутом!

11 / 05 / 2021

Показать обсуждение