Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Факультет дошкольной педагогики и психологии втречает будущих абитуриентов

Новости образования

21 апреля факультет дошкольной педагогики и психологии встречал будущих абитуриентов. В День открытых дверей факультет посетило более 100 абитуриентов и их родителей. Уже при входе гостей встречали студенты первых курсов с букетами ярких шаров, приглашали их пройти регистрацию, вручали сладкие сувениры и информационные материалы. Затем магистранты первого года обучения приглашали всех на экскурсию по факультету. Абитуриенты смогли увидеть лекционные аудитории и аудитории для практических занятий, посетить библиотеку, музей истории факультета, компьютерные классы. В актовом зале всех гостей факультета ждал торжественный концерт, в ходе которого свои таланты демонстрировали как студенты первых курсов, так и выпускники. Студенты танцевали, пели, играли на музыкальных инструментах. Студентам удалось создать праздничную атмосферу, продемонстрировать насколько талантливы студенты факультета и что каждому таланту на факультете найдется достойное применение, каждый сможет здесь реализовать свой талант.

Гостей также ждала весёлая викторина. А победители викторины получили сладкие призы и аплодисменты. Призы вручали заместитель декана по воспитательной работе Фролова Александра Александровна и диспетчер деканата Стаброва Мария Сергеевна.

После концерта абитуриентов и их родителей приветствовали декан Парамонова Маргарита Юрьевна и преподаватели факультета: заместитель декана по учебной работе Березина Юлия Юрьевна, заместитель декана по воспитательной работе Фролова Александра Александровна, заведующий кафедрой эстетического воспитания детей дошкольного возраста Радынова Ольга Петровна, профессор кафедры дошкольной педагогики Зверева Ольга Леонидовна, и другие преподаватели.

Студенты узнани о традициях факультета и его месте в системе современного образования России, реализуемых на факультете проектах, перспективах обучения и трудоустройства, ярких традициях и событиях факультета, о вопросах организации обучения, о социальной защите, вопросах проживания в общежитии и внеучебных мероприятиях, в которых активно участвуют студенты факультета. Ответственный секретарь факультетской отборочной комиссии Кротова Татьяна Викторовна рассказала о программах подготовки, на которые осуществляется прием, особенностях приемной кампании 2015 года, правилах приема.

В конце встречи преподаватели факультета ответили на вопросы абитуриентов.

22 / 04 / 2015

Показать обсуждение