Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Факультет регионоведения и этнокультурного образования ИСГО на Дне открытых дверей МПГУ

Новости МПГУ

23 марта 2019 года на Дне открытых дверей МПГУ Факультет регионоведения и этнокультурного образования впервые познакомил абитуриентов с направлениями своей деятельности. В центре рекламной кампании, развернутой на площадке Института социально-гуманитарного образования МПГУ, было представлено новое направление подготовки по образовательной программе бакалавриата – «Регионоведение России» (41.03.02).

Яркие стенды с краткой информацией о программе привлекали внимание посетителей. Те, кого заинтересовало содержание программы и перспективы будущей профессиональной деятельности в случае ее выбора, получили подробные ответы о правилах приема и условиях обучения. Лифлеты о новой программе мелькали в руках и тех, кто прицельно пришел на стенд ИСГО, и тех, кто просто проходил мимо. Хочется верить, что более подробно захотят узнать о новой программе и те, кто останавливался напротив ярких рекламных стендов, чтобы сделать эффектное селфи.

Надеемся, что дни открытых дверей Института социально-гуманитарного образования, которые пройдут в апреле, привлекут тех, кто уже узнал из разных источников, в том числе в социальных сетях, о новой программе. Мы готовы рассказать, чем отличается «Регионоведение России» с этнокультурным профилем в МПГУ от подобных программ в других вузах столицы. У нас действительно много нового и интересного!

 

Контакты:

Официальный сайт МПГУ: Раздел «Поступление»

Приемная комиссия МПГУ: priem@mpgu.su +7 (499) 702-4141; +7 (495) 438-1847; +7 (495) 438-1857

Проезд: проспект Вернадского, дом 88, каб. 550 (ст. метро Юго-Западная)

Информация о программе:

Руководитель программы: Марина Александровна Кривенькая, директор Центра регионоведения и гуманитарно-образовательного сотрудничества, кандидат филологических наук, доцент кафедры культурологии МПГУ
ma.krivenkaya@mpgu.su +7 916 678-4623

Оксана Вячеславовна Девайкина, ведущий специалист Факультета регионоведения и этнокультурного образования
ov.devaikina@mpgu.su +7 (967) 114-0602

 

Вся информация о программе «Регионоведение России» в МПГУ размещается на странице Факультета на сайте МПГУ

 

М.А. Кривенькая

25 / 03 / 2019

Показать обсуждение