Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Freshmen show

Новости образования

6 декабря, на географическом факультете состоялось фонетическое соревнование «Freshmen show». Студенты-первокурсники, обучающиеся на направлении «география и английский язык», ежегодно принимают участие в этом мероприятии и демонстрируют зрителям свои успехи в таких видах творческой деятельности, как вокальное исполнение, чтение стихотворений, постановка эпизодических сцен. Кроме того, конкурс проходит полностью на английском языке, и это делает его уникальным.

В этом году новенькие «англичане» под руководством Тарасовой М.К. и Ильина П.И. продолжили славную традицию и подготовили целый концерт вместе со «студентами-туристами».

Программа получилась очень разнообразной, а выступления – яркими, красочными и запоминающимися. Члены жюри не смогли не отметить таланты и артистизм участников. Много теплых слов и добрых пожеланий было высказано комендантом географического факультета и куратором второго курса Федотовой Е.И. Декан факультета, Филатова Е.В., также похвалила студентов за их старания, высоко оценила проделанную работу и дала напутствие на будущее.

Надеемся, что дальше ребята продолжат в том же духе: они будут приятно удивлять своими достижениями, как на сцене, так и в других сферах университетской жизни, преумножая славу нашего любимого факультета.

Автор текста : Антонина Квачук

Фотографии : Дмитрий Дотолев

10 / 12 / 2017

Показать обсуждение