Геофак одержал вторую победу!

Спорт

Команда географического факультета одержала вторую победу на турнире по волейболу. В этот раз наши девушки обыграли команду математического факультета со счетом 2:0 (15:4, 15:10).

Игра в целом шла под диктовку нашей сборной, ошибки были единичны и не критичны. Однако во второй партии при счёте 14:4 в нашу пользу “Географини” немного расслабились и соперницы, воодушевившись, стали нас догонять. Энтузиазм матфака длился лишь до взятого геофаком тайм-аута, после которого, спустя пару розыгрышей, матч закончился.

Марина Копанова, нападающая Географического факультета: “Мы извлекли уроки из предыдущего матча. Сегодня мы были более сыгранными, и, хоть и не сразу дожали соперниц в конце второй партии, в целом у нас осталось хорошее впечатление о сегодняшней игре”.

Напоминаем, что следующие матчи пройдут во вторник, 29-го марта. Геофак сыграет с физиками и с факультетом начального образования. Начало игр в 18:00.