Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Halloween 2018 в Институте иностранных языков

Культура

1 ноября – в этот день не стоит бояться выглядеть неординарно или даже непривлекательно. В этот праздник ваши синяки под глазами могут помочь создать великолепный образ. Именно тогда, когда стираются границы между мирами, когда нечисть выходит из своих обителей, вот тогда все веселятся вместе – конечно, мы говорим о Хэллоуине!

Уже второй год подряд, приходя на праздник в качестве репортёра, я не хочу быть лишь репортёром, я хочу вливаться в эту атмосферу. Хочу принимать участие в конкурсах, выигрывать призы и шокировать всех своим нарядом. Смотреть на страшно красивые костюмы и грим других ребят, брать их лайфхаки на заметку. Восхищаться идеями ребят из Организаторского блока, ведь поток их идей для конкурсов и костюмов просто неиссякаем.

Надеюсь, вы видели Гадалку, которая предсказывала ваше будущее (лучше любого гороскопа, скажу я вам). А чего стоил настоящий ведьминский шабаш! Девочки постарались на славу: очень необычным был конкурс с монетами, где тебе нужно было соревноваться с одной из ведьмочек. Также меня впечатлили вампирши во главе с Тесс. Здесь я напрягла свою память и старалась вспомнить всех самых известных вампиров из истории и фильмографии. Вот, что пришлось бы по душе любителям “Сумерек” и “Дневников вампира”!

Атмосферу создавали девушки-танцовщицы, которые исполняли свои зловещие зомби-танцы, и музыка… Человека, подбиравшего её, я лично готова расцеловать. Ведь играла музыка из мира Поттерианы и других вселенных!

Многие боятся того, чего не знают, вот почему мы стараемся делать такие праздники, как День всех святых (он же Хэллоуин) доступнее. Мы рассказывали о его традициях и истории, о праздновании в других странах. Ведь новое – это не всегда плохое!

Автор: Ксения Яснова
Редактор: Максим Смирнов

05 / 11 / 2018

Показать обсуждение