Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

ХГФ: чемпионы настоящие и будущие

Новости

Что общего между ушу, плаванием и дартсом?

Всеми этими видами спорта занимаются студенты Художественно-графического факультета Института изящных искусств МПГУ.

О первокурснице Насте Пестовой мы писали уже много, но готовы писать еще, всякий раз, когда у Насти прибавляется медалей. На этот раз Чемпионат России по ушу-таолу проходил с 30 марта по 3 апреля 2022 года в Московском дворце ушу. Ежегодно в этом соревновании принимает участие множество спортсменов из разных краев нашей страны, так как этот старт один из самых значимых. Спортсмены выступали в дисциплинах без оружия, с коротким оружием и с длинным оружием. Настя участвовала во всех вышеперечисленных, по итогу заняла 2 золота и 1 серебро. Настя, мы годимся тобой и поздравляем с отличными результатами!

21 апреля студенты ХГФ Поладыч Даниил, Орлова Александра, Дурыбичев Владислав, Лохова Лилия и Баталина Надежда участвовали в соревнованиях по плаванию. Из 13 команд наша команда была 5 по общему количеству очков. Это не победа, конечно, но достаточно уверенное участие.

В этот же день проходили соревнования по игре в дартс. От ХГФ играли: Соколова Ксения, Волкова Евгения, Лысенкова Ника, Филиппов Владимир. Мы поздравляем ребят с 4 местом из 12 возможных. У художников глаз наметан, но вот с меткостью стоит поработать.

Администрация ХГФ благодарна ребятам, активно принимающим участие в разного рода соревнованиях, что еще раз подтверждает мысль о том, что «талантливый человек талантлив во всем!».

Поздравляем!

24 / 04 / 2022

Показать обсуждение