Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ХГФ приветствует участников конкурса плакатов “Профориентация – это важно!”

Новости

10 марта 2021 года с соблюдением всех предписанных мер дистанцирования и защиты для проведения торжественной церемонии вручения дипломов победителям конкурса “Профориентация – это важно!” Художественно-графический факультет Института изящных искусств МПГУ принял в своих стенах участников конкурса – московских школьников, лицеистов МПГУ и учащихся Колледжа МПГУ.

Собравшихся в концертном зале факультета тепло приветствовала проректор МПГУ Н.Ю.Склярова, декан факультета К.М.Зубрилин, начальник Управления ПОиСТС Т.И.Михайлова, члены жюри и вдохновители и кураторы конкурса – доцент кафедры дизайна и медиатехнологий в искусстве Г.М.Салтыкова и доцент кафедры методики преподавания изобразительного искусства Л.А.Раздобарина.

Кроме дипломов победители получили ценные подарки и распечатанные в формате А3 плакаты, которые в качестве наглядной агитации можно разместить на информационных стендах своих учебных заведений.

Гости были рады музыкальным приветам от солистов ансамбля Лицея МПГУ.

Выражаем особую благодарность сотрудникам Отдела технического сопровождения мероприятий МПГУ и лично начальнику отдела Ольге Ивановне Змиевой за прекрасно организованную фото и видеосъемку.

12 / 03 / 2021

Показать обсуждение