Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

“Хранители Детства” факультета дошкольной педагогики и психологии на открытии вожатской научной школы и на торжественной линейке “Старт лета”

Новости МПГУ

17 мая 2018 года в рамках Всероссийского широкомасштабного проекта “Всероссийская школа вожатых” по созданию Модели воспитывающей среды в образовательных организациях на базе ФГБОУ ВО “Московский педагогический государственный университет” (МПГУ) прошли мероприятия:

  • установочная сессия Вожатской научной школы;
  • линейка “Старт лета”.

Студенческий педагогический отряд “Хранители детства” факультета дошкольной педагогики и психологии также был приглашён на это мероприятие. В количестве 15 человек вожатые вместе с куратором Поликановой Светланой Александровной и командиром Роксман Ксенией с огромным интересом и вниманием приняли участие в предложенной программе.

Каждый вожатый посетил выбранную по интересам и предпочтению лекционную секцию.

В конце мероприятия все отряды получили благодарственные письма и атрибутику “Всероссийской школы вожатых”.

Была получена буря эмоций и хорошего настроения. Проведённые лекции обогатили студентов новыми знаниями и опытом экспертов вожатского дела.

Все ребята, приехавшие на мероприятие – приятные, добрые и весёлые люди! Без новых знакомств, конечно же, не обошлось. <

Также, хотелось бы отдельно поблагодарить СПО «YO-вожатый» за огромную слаженную волонтёрскую работу! Вы огромные молодцы! 

19 / 05 / 2018

Показать обсуждение