Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт биологии и химии открыл двери будущим абитуриентам

Новости МПГУ

9 ноября 2018 года в Институте биологии и химии прошёл День Открытых Дверей.

Перед официальным началом мероприятия студенческо-преподавательскийий актив Института биологии и химии выступил с номерами творческой самодеятельности. Традиционный для био-хима флешмоб помог гостям сконцентрироваться и вникнуть в информацию, представленную на официальной части Дня Открытых Дверей.

Директор Института биологии и химии Светлана Камильевна Пятунина рассказала поступающим об истории, структуре, направлениях работы и быте Института. Ответственный секретарь институтской отборочной приемной комиссии Татьяна Вячеславовна Мазяркина подробно разъяснила абитуриентам особенности приема документов и ответила на интересующие их вопросы. Заместитель председателя студенческого совета Екатерина Китушина рассказала об активной студенческой жизни и мероприятиях, проводимых студенческим советом ИБХ.

По завершении официальной части будущим студентам было предложено посетить с экскурсией кафедры анатомии, зоологии и экологии, органической химии, а также музей “Ледниковый период”.

Ждём наших гостей на других мероприятиях Института, а главное – в приёмной комиссии, чтобы стать частью дружной студенческой семьи!

Новость предоставила София Исаева

Фото Галина Мусатова,

Станислав Курочкин

12 / 11 / 2018

Показать обсуждение