Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт физической культуры, спорта и здоровья МПГУ: приемная кампания 2017 года

Новости МПГУ

С 15 июня начала свою работу приемная комиссия Института физической культуры, спорта и здоровья МПГУ. В этом году работу приемной комиссии ИФКСиЗ возглавляют преподаватели кафедры физического воспитания и спорта Макар Сергеевич Ананьин и Андрей Олегович Миронов. Стоит отметить, что наши студенты работают не только в приемной комиссии института: каждый год их приглашают на работу в Центральную приемную комиссию – что говорит об их высоком уровне ответственности и внимательности к абитуриентам.

Всех, кто собирается посвятить свою жизнь работе в сфере физической культуры и спорта, мы приглашаем стать студентами нашего института.

Для этого Вам нужно подать свои документы на любой из предлагаемых профилей:

– по направлению “Педагогическое образование”: профиль “Физическая культура” – очная и заочная формы обучения;

– по направлению “Педагогическое образование с двумя профилями”: профиль «Физическая культура и Дополнительное образование (спортивная подготовка)» – очная и очно-заочная формы обучения; и профиль «Физическая культура и Дополнительное образование (адаптивная физическая культура)» – очная форма обучения.

Сроки подачи документов, условия поступления, программу вступительных испытаний Вы можете узнать в нашей приемной комиссии, которая располагается по адресу проспект Вернадского, д. 88, Корпус гуманитарных факультетов МПГУ, каб. 218, или в нашей официальной группе: https://vk.com/ifksizmspuofficial.

Также обращаем внимание абитуриентов на то, что в программе профессионального экзамена (общая физическая подготовка) есть изменения: в этом году мы исключили из программы плавание.

Для поступающих в магистратуру мы предлагаем магистерские программы по направлению 44.04.01 “Педагогическое образование”: «Теория спорта и технологии спортивной подготовки» – очная форма обучения, и «Теория физической культуры и технологии физического воспитания» – заочная форма обучения.  Также открыт набор на магистерскую программу «Управление развитием физкультурно-спортивных и образовательных организаций» (направление подготовки «Психолого-педагогическое образование», 44.04.02).

25 / 06 / 2017

Показать обсуждение