Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт истории и политики МПГУ выбрал своих Мистера и Мисс

Институт истории и политики (новости)

В конце ноября в Институте истории и политики МПГУ состоялся конкурс «Мистер и Мисс ИИиП-2017».

Участие в конкурсе принимали 4 пары: Артём Кармаз и Екатерина Прохоренко, Николай Шумилов и Мария Душенко, Сергей Нечаев и Евгения Виссарт, Герман Шашин и Ксения Мишкина. Судейскую коллегию на этом мероприятии составили: заместитель директора ИИиП МПГУ по воспитательной работе Евгений Николаевич Копаев, председатель Студенческого совета ИИиП Давид Павлов, глава Студенческой пресс-службы ИИиП Елизавета Куликова, студент 4 курса Артём Надёжкин и студентка 2 курса Алина Лубенская.

Конкурс состоял из 4 этапов.

Первым стала самопрезентация. Задачей каждого конкурсанта было немного рассказать о себе. На этом этапе отличилась пара Артема и Екатерины: они предстали перед публикой в образе потомственных магов-ясновидящих, обладающих сверхспособностями.

Вторым этапом было заранее подготовленное портфолио. Фотосеты были интересными и не были лишены смысла. Каждая пара пыталась показать себя с наилучшей стороны.

Третьим этапом конкурса было так называемое взаимопонимание. Один представитель пары должен был объяснить другому то, что было написано на листочке. А написаны там были не просто слова, а пословицы и поговорки, вот и попробуйте жестами объяснить фразу «На чужой медок не разевай роток».

В рамках «домашнего задания» ребята показали приготовленные ими номера. Николай и Мария дуэтом спели прекрасную песню и поразили зрителей танцевальным сопровождением. Сергей и Евгения тоже представили на суд публики музыкальную композицию, только их сопровождением стали выключенный в зале свет, пара ламп и свеча. Артем и Екатерина показали магическое шоу с исчезновением человека, восстановлением студенческого билета и пропажей телефона. Естественно, зрители убедились, что о шарлатанстве и речи быть не может – все чистая магия. Герман и Ксения показали юмористическую сценку с принцем.

Пока судьи подсчитывали баллы и выбирали победителя, Анна Шадрина превратила обычную паузу в музыкальную.

По итогам мероприятия в конкурсе победили Сергей Нечаев и Евгения Виссарт; Артём Кармаз и Екатерина Прохоренко стали победителями в номинации «Сама артистичность»; Герман Шашин и Ксения Мишкина – в номинации «Сама искренность»; Николай Шумилов и Мария Душенко – «Открытие года».

Корреспондент: Матвей Елисеев
Фотографы: Полина Волкова, Дмитрий Кружалин и Юрий Морецкий
(Студенческая пресс-служба Института истории и политики)

 

29 / 11 / 2017

Показать обсуждение