Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт истории и политики на Дне открытых дверей МПГУ

Институт истории и политики (новости)

11 ноября 2017 г. в Корпусе гуманитарных факультетов МПГУ прошел первый в этом учебном году день открытых дверей.

Каждый институт и факультет МПГУ подготовил для будущих абитуриентов и их родителей информационные стенды и различные викторины.

Институт истории и политики не стал исключением. Под четким руководством руководителей отборочной комиссии Института Евгения Николаевича Копаева и Анастасии Александровны Карасевой наши студенты провели для школьников историческую викторину. Ребятам предлагалось ответить на различные вопросы по отечественной и зарубежной истории и собрать элементы пазла в единую карту исторического события. Будущим студентам исторического факультета это удавалось!

Кроме того, абитуриентов интересовали самые разные вопросы: от программы обучения до проходных баллов на разные направления. Многие абитуриенты рассказывали нам, что давно любят историю; для кого-то обучение на историческом факультете давно стало семейной традицией. Ребята рассказывали о любви к детям и огромном желании преподавать в школе.

Нужно сказать, что первый день открытых дверей прошел отлично! Приглашаем абитуриентов и на День открытых дверей Института истории и политики 18 ноября в 12:00! Он состоится в Корпусе гуманитарных факультетов МПГУ по адресу: Москва, просп. Вернадского, д. 88.

Корреспондент: Дарья Дегтерева

Фотограф: Елизавета Куликова

(Пресс-служба Института истории и политики)

12 / 11 / 2017

Показать обсуждение