Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт международного образования открывает международные образовательные программы

Новости МПГУ

В 2018 году Институт международного образования ведет набор студентов на четыре программы бакалавриата и две программы магистратуры.

Институт международного образования существует год. Однако это не мешает ему успешно развиваться и привлекать абитуриентов новыми и интересными программами. Свой путь институт начал с набора студентов на магистерскую программу. В этом учебном году для абитуриентов эта программа также будет существовать и проводить набор активных и целеустремленных.

В 2018-м году Институт реализует четыре профиля бакалавриата очной формы обучения:

Также существуют две программы магистратуры, по которым возможно обучаться очно и заочно:

Особый интерес представляют международные программы для обучения. Одна из них – программа двух дипломов совместно с Лондонским университетом. Студенты по окончании университета будут получать не только диплом Московского Педагогического Государственного Университета, но и диплом Лондонского университета, который откроет им двери по всему миру. Студенты Института международного образования смогут пройти обучение в магистратуре в Европе или Великобритании, потому что Лондонский университет входит в топ двадцать лучших университетов всего мира и работает только с МПГУ и Высшей Школой Экономики.

Партнерами Института являются крупнейшие школы английского языка, которые помогают реализовывать педагогические программы. Нашим студентам будет предоставлена возможность проходить практику на их образовательной интерактивной платформе. По окончании практики студенты будут получать сертификат с подтверждением опыта работы, а это важно для их будущих работодателей.

Институт Международного образования в своих программах старается сочетать как устоявшиеся традиции, так и инновации. На сегодняшний день образование плавно переходит на дистанционный формат, и именно к нововведениям преподавательский состав готовит своих студентов.

Институт Международного образования ждет абитуриентов в аудитории №359!

 

Кристина Буровникова

Фото: Ксения Шатова, Полина Шубина

Центр мультимедийных и печатных СМИ

04 / 07 / 2018

Показать обсуждение