Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт международного образования провел общеуниверситетскую конференция «Обучение и преподавание в мировом масштабе» в рамках 145-летия МПГУ

Новости образования

24 ноября 2017 г.  Институт международного образования МПГУ совместно с издательством Кембриджского университета провели общеуниверситетскую конференция «Обучение и преподавание в мировом масштабе», посвященной юбилею МПГУ и вопросам обучения и преподавания во всем мире.

На конференции присутствовал ответственный по российскому региону представительства, господин Дункан Кристелоу. Он высоко оценил работу участников и обещал продолжить сотрудничество с нашим университетом.

В мероприятии приняли участие студенты–бакалавры и магистры из разных институтов. Были представлены на суд зрителей разработанные самостоятельно презентации по интересным темам о традиционных различиях  в образовании Востока и Запада,  важных советах по изучению иностранного языка, исторических фактах в образовании  Великобритании и т.д.

Открытие мероприятия сопровождалось исполнением увлекательных ирландских танцев. Проводила конференцию доцент кафедры иностранных языков, Григорян Асмик Валерьевна. Членами жюри конференции были преподаватели Института международного образования: Н.Я.Левина, И.И. Игнатенко, С.А.Данилин, Е.Г.Абрамцева, Ю.И.Семич, И.Н.Аксенова.

В заключительной части студенты рассказали о   своих успехах и достижениях, поделились переживаниями, трудностями, возникшими в ходе подготовки.

28 / 11 / 2017

Показать обсуждение