Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты МПГУ на интерактивном семинаре «Гармонизация межнациональных отношений и профилактика конфликтов в молодежной среде»

Новости образования

В течение 3 дней студенты нашего университета будут участвовать в обсуждении важных тем на интерактивном семинаре «Гармонизация межнациональных отношений и профилактика конфликтов в молодежной среде».

В период с 24 по 26 ноября 2015 года Мкртчян Ваган Оганесович (студент Института истории и политики), МагомеДрагимова Лариса Магомедрагимовна и Савченко Ирина Павловна (студентки Института филологии и иностранных языков) по приглашению Префектуры Центрального административного округа города Москвы представят МПГУ на учебном семинаре, который будет проводиться в рамках реализации мероприятий Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации в целях упрочнения общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации.

Учебный семинар проведет Центр межнационального сотрудничества совместно с Территориальным отделением ГБУ города Москвы «Московский дом общественных организаций».

Управление воспитательной работы и молодежной политики от имени университета поздравляет студентов, получивших приглашение на важнейшее событие России. Мы уверены, что нашим студентам есть чем поделиться с участниками учебного семинара.

 

24 / 11 / 2015

Показать обсуждение