Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ИСГО. Кафедра экономической теории и менеджмента. Магистратура. Менеджмент.

Институт социально-гуманитарного образования (новости)

 

Кафедра экономической теории и менеджмента Института социально-гуманитарного образования Московского педагогическом государственного университета (МПГУ) продолжает набор магистров по ведущему направлению – «Менеджмент» (магистерские программы «Финансовый менеджмент» и «Управление развитием персонала») на внебюджетные места.

На кафедре экономической теории и менеджмента в настоящее время преподает 13 профессоров и 14 доцентов – ведущих профильных специалистов по направлению «Менеджмент». Многие из них имеют учебники и научные труды, общепризнанные в стране и за рубежом.

Кафедрой разработаны новейшие учебные программы по всем дисциплинам, позволяющие осуществлять подготовку магистров на высоком уровне и в соответствии с потребностями современного рынка труда.

Магистратура – это второй уровень получения высшего образования. Очень часто работодатели, большинство из которых заканчивали вузы в советское время и являются специалистами, всегда делают свой выбор в пользу завершивших образование в магистратуре.

Рынок труда города Москвы является, как известно, самым развивающимся, динамичным и высоко оплачиваемым рынком страны. На нем можно найти множество свободных вакансий для финансовых менеджеров, менеджеров по управлению персоналом как в государственных, так и частных структурах, российских и иностранных компаний.

Будем рады видеть Вас в числе наших магистрантов!  Обучение в  магистратуре – это самый надежный вклад в Ваше большое профессиональное будущее.

Спешите успеть подать документы в ИСГО. Прием осуществляется по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 88, каб. 735 А.

Заведующий кафедрой экономической теории и менеджмента. профессор, доктор экономических наук. Елена Дмитриевна Платонова

25 / 07 / 2016

Показать обсуждение