Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ИСГО. Кафедра теоретической и специальной социологии. Прием абитуриентов 2016 года.

Институт социально-гуманитарного образования (новости)

 

Документы абитуриентов принимают высококвалифицированные специалисты кафедры и студенты, которые могут ответить на любые вопросы по особенностям приема на выбранную специальность, направление подготовки.

Социология, одна из самых популярных и востребованных специальностей на современном рынке труда. Выбирая социологию, вы формируете наиболее востребованные компетенции, личностные качества, необходимые для достижения успеха, к которым относятся: креативность, новаторство, аналитические навыки решения проблем управление и организации и др. Подготовка современных специалистов ведётся в контексте отраслевых направлений социологии.

Социологи изучают социальную жизнь, социальные изменения различных сообществ и их взаимодействий, и они используют научные методы эмпирического анализа, чтобы найти ответы на сложные социальные вопросы. Изучение социологии в ИСГО может помочь стимулировать творчество, инновации, аналитические навыки решения проблем и коммуникации. Как социолог вы будете иметь основу для лучшего понимания и взаимодействия в глобализующемся мире и главное – быть высокоадаптивными на изменяющемся рынке труда, получив компетенции в области управления, организации и маркетинга, а так же раскрыть свой потенциал в теоретической и прикладной области, пройдя путь от студента до магистра и иметь возможность продолжить обучение в аспирантуре, защитив кандидатскую и докторскую диссертации в Диссертационном совете кафедры.

При учебе на бакалавриате по направлению «Социология» практика студентов проходит в Центре социологических исследований, созданном в ИСГО, в социологических и маркетинговых организациях, в ведущих социологических исследовательских институтах РАН.

На кафедре теоретической и специальной социологии успешно развивается магистратура. Магистерские программы: “Социология организаций и управления”, “Социология маркетинга и социальных коммуникаций” и “Социология интернета”.

По окончании обучения вас с нетерпением ждут в государственных и муниципальных органах управления; в научно-исследовательских институтах; в консалтинговых организациях; в маркетинговых агентствах; в образовательных организациях; в рекламных и PR-агентствах; в HR-агентствах; в социологических центрах.

Спешите успеть подать документы в ИСГО. Прием осуществляется по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 88, каб. 733, каб. 735 А.

 

Кандидат социологических наук, доцент кафедры теоретической и специальной социологии Иванова Дарья Вячеславовна

25 / 07 / 2016

Показать обсуждение