Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Итоговое мероприятие Студенческого совета Анапского филиала – «20 лет вместе!»

Анапский филиал (новости)

Вот и состоялось итоговое мероприятие Студенческого совета филиала под названием «20 лет вместе!». В этом году оно получилось одновременно грустным и радостным. Грустным, потому что в этом году 6 активистов получат свои долгожданные дипломы и покинут студенческие ряды. А радостным, потому что завершился учебный год, и мы с большим удовольствием отметили тех, кто на протяжении всего года был активным и помогал в организации и проведении мероприятий филиала и города.

После праздничного концерта и чествования самых активных членов Студенческого совета активисты организовали акцию «Капсула времени», в которую вложили свои мысли, пожелания, фотографии для будущего Студенческого совета и закопали коробку во внутреннем дворе. Через 5 лет Студенческий совет 2023 года откроет ее и прочитает все пожелания и напутствия нынешних активистов. По окончанию мероприятия вынесли торт, каждый загадал желание и все вместе задули свечи.

Почетными гостями на мероприятии были представители управления по делам молодежи и молодежного центра «21 век», выпускники и активисты прошлых лет.

Студенческий совет выражает слова благодарности администрации Анапского филиала МПГУ и отделу воспитательной работы, а также всем, кто посетил данное мероприятие!

Мы все – одна большая семья!

06 / 06 / 2018

Показать обсуждение