Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

IV Международная онлайн конференция психологических практик

Новости МПГУ

В начале марта прошла IV Международная онлайн конференция психологических практик, метафор и метафорических карт “АРТ-МАК: Предназначение. Как реализоваться по МАКсимуму”, организованная институтом психологии развития «МАКсимум”. В конференции приняла участие доцент кафедры психологии факультета педагогики и психологии, кандидат психологических наук Петухова Лариса Михайловна.

Онлайн конференция объединила 12 известных спикеров, в области работы с метафорой и метафорическими картами, из России, Белоруссии, Австралии, Казахстана, Израиля, Украины. Они поделились своим авторским опытом, эффективно работающими техниками и методиками, которые можно использовать в психологической практике и в работе со студентами, в том числе. Здесь обсуждались вопросы осознания предназначения, проблемы трансформации и самоопределения личности с использованием метафор, психологических техник на основе арт-терапии, метафорических ассоциативных карт (МАК).

Мастер-классы лучших специалистов по арт-терапевтическим методикам и метафорическим картам, замечательные авторские техники, максимум практики, участники из 9 стран – все это сделало конференцию по-настоящему уникальной!

13 / 03 / 2018

Показать обсуждение