Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Ярмарка ко Дню Российского Студенчества

Анапский филиал (новости)

Ежегодно в преддверии Дня Российского студенчества в Анапском филиале МПГУ проходит студенческая ярмарка. Этот год не стал исключением.
В этом году студенческая ярмарка была посвящена «Ярким моментам России». У каждой группы студентов разных специальностей была своя тематика.
В зале работал интерактивный стол с юными ленинцами- пионерами. Затем все обращали внимание на икру заморскую, представленную за столом у царей. Жены героев русских былин-богатырей тоже присутствовали на нашем празднике.
Ну, а также нашими студентами были подготовлены разные тематические столы. На них было представлено то, чем мы гордимся.
Мы гордимся нашими сказками и былинами!
Мы гордимся такими русскими писателями, как Достоевский, Пушкин, Толстой, Гоголь, Булгаков и многие другие. Тематический стол-Русская классика!
Мы гордимся олимпийскими играми в 1980 году в Москве и в 2014 году в Сочи! Тематический стол – Олимпиада!
Мы гордимся Юрием Гагариным, первым человеком в космосе.
Ну, и конечно, как обойти без внимания наше время.
По итогам ярмарки был выявлен лучший стол. Это интерактивный стол «Жены Богатырей» 3 курс специальности «Преподавание в начальных классах». Остальные же столы стали обладателями победы в различных номинациях
Во проведения ярмарки директор Анапского филиала МПГУ Некрасова Елена Анатольевна поздравила всех студентов с праздником, а Татьян с приближающими именинами!
Также на нашем мероприятии присутствовала Агапова Анна Валерьевна , главный специалист центра развития и оказания курортных услуг города Анапа. Она вручила благодарственные письма студентам Анапского филиала МПГУ за дисциплинированностью,ответственность и помощь в проведении акции «Новый год 2020».
Хочется поблагодарить кураторов групп, студентов, участников ярмарки и поздравить еще раз всех с Днём Российского Студенчества!

28 / 01 / 2020

Показать обсуждение