Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Юбиляры факультета музыкального искусства: Зинаида Бенчановна Ким

Поздравления

Администрация факультета музыкального искусства Института изящных искусств МПГУ поздравляет доцента кафедры музыкально-исполнительского искусства Зинаиду Бенчановну Ким с юбилейной датой, которую она отмечает 5 октября 2022 года.

Окончив Государственный музыкально-педагогический институт имени Гнесиных, Зинаида Бенчановна много лет плодотворно преподаёт сольное академическое пение студентам нашего факультета. В её классе есть как только начинающие свой вокальный путь, так и уже состоявшиеся вокалисты, концертирующие и выступающие на многих площадках России.

Теплые слова поздравления пишет коллега и бывшая однокурсница Зинаиды Бенчановны Татьяна Ивановна Мельник: «Дорогая Зиночка! Сколько лет прошло…, а я помню все твои роли в институтском театре, настолько ты была прекрасна и убедительна. Природа наградила тебя великолепным голосом, а своим трудом ты сделала его совершенным, и в твоих учениках я вижу тебя, и это ли не счастье, хотеть и передать им частичку себя…?! Ты создала прекрасную семью, где тебя любят и уважают! Ты состоялась во всем! Много тебе побед, радости и любви, моя дорогая однокурсница!»

Зинаиду Бенчановну поздравляет её бывшая выпускница Марина Тиркова: «Дорогая, уважаемая Зинаида Бенчановна, сердечно поздравляю Вас с юбилеем, с замечательной датой, с Днём Рождения! Я много раз говорила и сегодня повторю ещё раз, что до конца дней своих я буду благодарить Бога за нашу с Вами встречу, которая длится уже десять лет. Вы для меня больше чем педагог по вокалу. Для меня Вы тот человек, который щедро делится своим глубоким внутренним опытом, где центром является Бог и только вокруг Него формируются мысли, желания и поступки. Вы, как ювелир, работа которого требует предельной точности и концентрации внимания, формируете вокальные навыки будущих певцов. И открываете двери в удивительный мир прекрасной классической музыки! Желаю Вам мира души, живого общения с Богом, а через Него – хороших и интересных учеников-студентов. Будущих великих певцов и певиц! Ваша Марина Тиркова»

Искренние поздравления передаёт студентка V курса Диана Побережная: «Уважаемая Зинаида Бенчановна! От всего сердца хочу пожелать Вам только самого наилучшего! Желаю оставаться таким же прекрасным и отзывчивым преподавателем! Пусть каждый день приносит только хорошие новости!»

 

 

04 / 10 / 2022

Показать обсуждение