Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Кафедра дошкольной дефектологии Института детства приняла участие в Четвертой всероссийской конференции «Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии»

Новости МПГУ

26-28 февраля в Москве проходила работа Четвертой всероссийской конференции «Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии». Руководители традиционных детских садов и модных неформальных образовательных проектов, представители частных и государственных образовательных институтов и авторы оригинальных образовательных концепций встретились на одной площадке, чтобы поучиться друг у друга, обменяться опытом и вдохновиться идеями для развития.

Кафедра дошкольной дефектологии Института детства тоже была приглашена в состав спикеров и экспертов конференции. Глазами студентов и преподавателей Института детства МПГУ это выглядело так: ярко, интересно и стильно! Спасибо Даше Куликовой за чудесные фотографии!

Мы посмотрели на других и показали свой мастер-класс по организации работы детского сада как экспериментальной площадки и научной лаборатории. Было море впечатлений и приглашение участвовать в следующих конференциях подобного рода.

Подробнее с программой работы конференции можно познакомиться на сайте.

01 / 03 / 2018

Показать обсуждение