Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Кафедра медицины и безопасности жизнедеятельности приняла участие в “Субботе мужества”

Новости образования

25 ноября 2017 года с 10.00 до 12.30 прошла “Суббота мужества” для обучающихся образовательных организаций и жителей города в 154 отдельном комендантском Преображенском полку.
В ходе мероприятия участники увидели показательные выступления военнослужащих – практический показ ротой почетного караула ритуалов встречи и проводов правительственных и военных делегаций, ознакомились с образцами военной техники и вооружения, жизнью и бытом военнослужащих, посетили Музей боевой Славы полка.
От кафедры медицины и безопасности жизнедеятельности принял участие  доцент, кандидат военных наук А.Н. Волынец. Андрей Николаевич рассказал обучающимся о назначении специального автотранспорта для оказания неотложной помощи и контроля за состоянием пациента во время транспортировки его в лечебное учреждение. В задачи медицинской бригады входит проведение интенсивной терапии, поэтому такой автотранспорт комплектуется расширенным перечнем оборудования, которое предназначено для проведения всего комплекса медицинских мероприятий

26 / 11 / 2017

Показать обсуждение