Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Кафедра информационных технологий в образовании приняла участие в семинаре НИУ ВШЭ “Применение возможностей автоматизированного сервиса психометрической аналитики для повышения эффективности освоения онлайн-курсов путем их модернизации”

Новости МПГУ

24-25 мая преподаватели кафедры информационных технологий в образовании Института детства М.Ю. Глотова, Н.А. Арнаутова, Е.А Самохвалова и О.А. Мухлынина приняли участие в обучающем семинаре по улучшению онлайн-образования для сотрудников профильных департаментов университетов.

В течение двух дней эксперты Центра психометрических исследований в рамках проекта “Современная цифровая образовательная среда в РФ” рассказывали о новом сервисе психометрической аналитики и о том, как на основе результатов такой аналитики можно улучшать и оптимизировать онлайн-курсы, а также повышать эффективность их освоения слушателями.

Программа семинара вызвала большой интерес у коллег из российских вузов. По окончании двухдневной программы семинара участники получили удостоверения о повышении квалификации.

31 / 05 / 2018

Показать обсуждение