Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Какое оно, Огниково?

Культура

С 27 января по 5 февраля студенты Института биологии и химии отдыхали на общеуниверситетском выезде в парк-отеле Огниково в Московской области (городской округ Истра).

Ребята получили много незабываемых впечатлений от отдыха:

«Это был мой первый выезд в Огниково и мне он запомнится надолго. Ежедневная насыщенная программа, занятия разными видами спорта, интеллектуальные мероприятия, дискотеки, новые знакомства и вообще активный отдых в кругу людей, объединённых общими интересами – всё это можно сказать о данном выезде.» (Вадим Прокопчик – 1 курс)

«Десять дней пролетели, как один миг. Они были наполнены только положительными эмоциями и проходили очень активно.
Прекрасная погода способствовала зимним забавам и развлечениям: лыжи, коньки, тюбинги, снежные крепости и снеговики.» (Ксения Евсеенкова – 5 курс)

«На зимнем отдыхе в Огниково я получил массу ярких впечатлений! Было много приятных знакомств с замечательными людьми, которые удивляли своими талантами! Так как я увлекаюсь спортом, то мне большего всего запомнились различные соревнования: волейбол, баскетбол, плавание, футбол, Ultimate Frisbee. Было приятно легко взаимодействовать в этих командных видах спорта с ребятами, которых я видел впервые! Надеюсь, что и в следующем году многим из нас удастся сюда поехать!» (Евгений Переверезев – 4 курс)

«Бывают такие места, где душе хочется петь! Зимние каникулы в Огниково стали для меня волшебной сказкой, местом открытий, знакомства с новыми людьми и местом приобретения невероятного опыта и вдохновения! Большое спасибо хочется сказать нашим организаторам, которые придумывали для нас различные способы проведения досуга и персоналу за обеспечение комфорта и вкусной еды. Ребята, всем советую хоть раз побывать в этой сказке!» (Дарья Дральщикова – 1 курс).

Площадка парк-отеля Огниково стала не только местом отдыха для наших студентов. Так, например, студентка 2 курса ИБХ Анна Кондрашова провела мастер-класс по корейской культуре, рассказав о своих увлечениях участникам выезда. Другие участники выезда тоже поделились с друзьями и коллегами умениями, что наряду с обязательными мероприятиями   составило образовательную и развивающую программу выезда.

Новость предоставил Алексей Лавров

08 / 02 / 2019

Показать обсуждение