Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Колледжа МПГУ приняли участие в XI Российских родительских чтениях

Колледж МПГУ (новости)

14 марта 2023 года в Московском доме национальностей прошли XI Российские родительские чтения Международного общественного движения «Родительская забота», в которых приняли участие преподаватели и студенты колледжа МПГУ. Как прошло мероприятие, лучше нас расскажут отзывы наших педагогов и студентов.

«Сердечно благодарим устроителей XI Российские родительские чтения Мансурову К. Ш. и Архангельскую Т. И. за сохранение, просвещение и приобщение начинающих свой профессиональный педагогический путь будущих учителей к истинным ценностям человечества».

Преподаватели колледжа, Буданова О. В. и Крапива Т. Ю.

«Мне очень понравилось данное мероприятие, оно отличалось особой атмосферой. Особенно понравился мастер-класс Щелкановой Н. В.»

Студентка 2 курса, Большакова Полина

«Мне очень понравилась конференция! Спасибо за возможность присутствовать на столь невероятном мероприятии! Особенно понравилось выступление первого заместителя председателя комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ, Смолина О. Н.»

Студентка 2 курса, Руденок Настя

«Больше всего запомнилось выступление Мансуровой К. Ш. о письме матери сыну, написанное в блокадном Ленинграде».

Студентка 2 курса, Куданкина Александра

«Чтения были увлекательными и запоминающимися. Мастер класс был интересным, познавательным и запоминающимся».

Студентка 2 курса, Хавиджи Анастасия

«Большое спасибо за возможность побывать на таком замечательном и познавательном мероприятии. Это безумно ценный опыт, который определенно поможет двигаться дальше. Данное мероприятие поднимает веру, дух, силу воли и мотивирует подниматься все выше и достигать большего в профессии».

Студентка 2 курса, Кунова Анастасия

«Данное мероприятие было очень интересным. Я услышал много ответов, на интересующие меня вопросы. Сегодняшний день был насыщен эмоциями, у меня была возможность как посмеяться, так и поплакать. Чтения помогли мне узнать немало важных вещей, которые мне пригодятся не только в профессии, но и в личной жизни».

Студентка 2 курса, Калинина Валерия

15 / 03 / 2023

Показать обсуждение