Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Коллектив МПГУ поздравляет коллег с Днём кадрового работника!

Новости МПГУ

Кадрам посвящается

Уж так в России повелось:
Слово вождя-закон!
В нашей стране очень сбылось
Всё, что наметил он.
Главный совет вождь завещал,
Его через жизнь пронесём!
Вспомни, товарищ, эти слова:
Кадры решают всё!
Кадры у нас – всему голова,
С кадрами мир спасём!
Запомни, товарищ, эти слова:
Кадры решают всё!

Э.М. Никитин
11.10.2019

Каждый год, в России отмечают этот замечательный профессиональный праздник сотрудников кадровых служб. Причём отмечают его два раза в год. Исторически сложилось, что праздник приходится на 24 мая и 12 октября.

Управление развития кадрового потенциала нашего университета – высокопрофессиональный коллектив с чётко отлаженным механизмом взаимодействия с другими подразделениями и руководством.

Дорогие друзья! Мы от всей души поздравляем вас с праздником! Вы в курсе всех тонкостей и последних тенденций Вашей профессии, с вами всегда очень приятно работать и просто общаться! И в этот праздничный день мы хотим пожелать вам счастья, здоровья, личного благополучия и ещё большего профессионального роста!

Отдел кадров – одно из самых важных структурных подразделений любой организации. Кадровики официально впускают новых сотрудников в рабочий коллектив и провожают их после увольнения. Именно от них зависят социально-значимые моменты рабочей жизни сотрудников: графики отпусков, больничные листы и пр. Точный учёт и оформление трудовых отношений в полном соответствии с действующим законодательством являются самыми главными принципами работы отдела кадров.

Коллектив МПГУ

12 / 10 / 2019

Показать обсуждение