Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Команда КВН Математического факультета выступала на фестивале команд КВН в Сочи

Институт математики и информатики (новости)

Команда КВН #МЫВТЕМЕ, состоящая из студентов математического факультета МПГУ, завершила свой первый официальный сезон фестивалем КиВиН-2018 в городе Сочи. Это выступлеие подвело итог нашему первому сезону. Для молодых КВНщиков это мощнейший импульс для роста. На фестиваль зарегистрировались сотни команд со всей страны и даже просто просмотреть все эти выступления – бесценный опыт. А выступить “не в холостую” – ещё приятнее.

И ребята были на уровне. Сочи мы покидаем в “РЕЙТИНГЕ”. А ведь едва ли не половина команд просто выступили и никак не были отмечены. Рейтинг фестиваля для молодой команды – прекрасный результат.

Эдуард Геворкян: 

Фестиваль КиВиН это круто, новые знакомства, море эмоций не сравнимые ни с чем. А самое главное это подготовка, которая производится от начала карьеры квнщика до очередного фестиваля, для меня этот фестиваль первый, и он принес результат к которому я стремился весь год. Самое главное что мне дал этот фестиваль, это цель. Цель и веру в свои возможности, которые я приумножу на свой опыт и опыт команды. В следующем году мы будем стремиться к новой цели. Для нас теперь минимум ожиданий – “повышенный рейтинг”. Конечно же если очень сильно постараемся.

Мырадов Мырад: 

Не передаваемые впечатления, Сочи очень красивый и самое главное для меня (азиата) теплый город. Квн очень интересная и напряженная игра, чувство соревнования не покидает до конца. Мы приехали сюда не просто выступить. Нашей целью на этот год было получить рейтинг и мы это сделали. В следующем году минимальное на что мы рассчитываем это повышенный рейтинг, желательно второй этап конечно. Мы для достижения поставленных целей приложим все свои усилия.

Илья Цзинь: 

Сочи – потрясающий. Душевная публика, встречали всех бурными аплодисментами, а провожали бурными овациями. Поездка вдохновила на то, чтобы приложить ещё больше усилий, чтобы стать частью чего-то большого!

Итог фестиваля – МПГУ – снова часть большого КВН-движения. Мы очень надеемся, что в новом сезоне нас, на играх, будут активнее поддерживать студенты. И не только с математического факультета. Ждите новостей!

PS Если вы хотите попробовать свои силы – присоединяйтесь! Команда КВН #МЫВТЕМЕ

 

17 / 01 / 2018

Показать обсуждение