Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Команда МПГУ одержала оглушительную победу на студенческом турнире по мини футболу

Спорт

1 октября 2016 года на стадионе «Красная Пресня» команда МПГУ стала победителем студенческого турнира по мини футболу, организованного Комитетом по физической культуре и спорту Государственной Думы ФС РФ. В борьбе за первое место спортсмены МПГУ приложили максимум усилий и оказались сильнее и быстрее соперников из МГТУ им. Баумана, РГСУ, МГУ им. М.В. Ломоносова, Первым МГМУ им. Сеченова и МГИМО.

На открытии турнира с приветственным словом к его участникам выступили Д.А. Свищев, руководитель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи ФС РФ и проректор МПГУ, директор института журналистики, коммуникаций и медиаобразования Т.Н. Владимирова.

Стоит отметить, что команда МПГУ была единственной, у которой на турнире присутствовала группа поддержки. Среди наиболее активных болельщиков были представители направления обучения «Реклама и связи с общественностью»: Пулатова Зарина, Агамалиева Эльмира, Егорова Александра, Завгородняя Дарья и Горбатько Екатерина. Безусловно, присутствие группы поддержки придало спортсменам МПГУ дополнительные силы и уверенность в победе. Активность болельщиц была особо отмечена организаторами турнира, которые вручили памятные призы каждой из них.

По окончанию турнира команды-победители получили медали и кубки. Команде МПГУ за 1 место был вручен именной кубок, каждый игрок получил золотые медали и памятные призы. Турнир завершился фотосессией. В число фотографов вошла Мария Дяченко –представительница института журналистики коммуникаций и медиаобразования, обучающаяся по направлению «Реклама и связи с общественностью».

«Мы получили колоссальное удовольствие от этого турнира, мы бесконечно гордимся нашей командой и каждым из игроков. Мы старались, изо всех сил: скандировали кричалки, хлопали, кричали слова ободрения нашим ребятам. Немного устали, но общая радость от победы — это незабываемые эмоции и восторг! Вперед ребята! Так держать!» – комментируют болельщицы МПГУ.

 

 

Зарина Пулатова,
1 курс, мастерская “Реклама и связи с общественностью”

Центр мультимедийных и печатных СМИ
ИЖКМ

Поздравление с победой и благодарность за участие в спортивном празднике от Комитета Государственной Думы по изической культуре, спорту и делам молодежи

06 / 10 / 2016

Показать обсуждение