Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

«Комфортно, спокойно, современно, красиво…»: новый читальный зал в Институте биологии и химии МПГУ

Новости библиотеки

Уважаемые пользователи!  Рады вам сообщить, что в новом учебном году в библиотеке Института биологии и химии МПГУ открылся новый современный читальный зал. Основное преимущество читального зала состоит в том, что пользователи получили  возможность работать с фондом и электронными ресурсами библиотеки в стенах института, в том числе с периодическими изданиями, энциклопедиями и атласами-определителями. Перед читателем широкий выбор изданий не только по биологии и химии, но  и по психологии и педагогике.

Особое внимание уделено созданию комфортных условий для  пользователей: наряду с новыми персональными компьютерами, Вам обеспечен беспроводной Интернет, в читальном зале  создана диванная зона и индивидуальные рабочие места, возможно так же проведение занятий с группами студентов.  Для хранения книг оборудовано специально помещение, в котором обеспечивается оптимальный температурный и световой режим.  Так что у Вас есть три причины посетить новый читальный зал библиотеки Института биологии и химии:  во–первых, быстрый доступ к компьютерам и беспроводной Интернет, во–вторых,  удобные рабочие места, в–третьих, вы сможете спокойно погрузиться в мир книг, здесь Вам никто не помешает.

Библиотека  благодарит руководство МПГУ за финансовую поддержку проекта нового читального зала и его успешную реализацию.

Библиотека выражает признательности проректору  по административно-хозяйственной работе А. И. Чистилину и сотрудникам , которые несколько месяцев перевозили фонд и готовили читальный зал к открытию. Отдельные слова благодарности – А. А. Трошкину,  главному специалисту административно-хозяйственного отдела учебных корпусов, обеспечение своевременного проведения ремонтных работ в читальном зале и техническую поддержу работы сотрудников библиотеки.
График работы нового читального зала: Понедельник – четверг: 10.00 – 18.00, пятница: 10:00 -17:00, перерыв: 13:30 -14:00.

Библиотека Института биологии и химии ждет своих читателей!

06 / 09 / 2017

Показать обсуждение