Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Круглый стол “Подготовка к самостоятельной жизни лиц с ментальными нарушениями. Опыт, проблемы, пути решения, перспективы”

Новости МПГУ

Заканчивается учебный год. У студентов 1 года обучения магистратуры “Самоопределение и социализация лиц с умственной отсталостью” кафедры олигофренопедагогики и специальной психологии Института детства он был интересным, наполненным практикой по сопровождению взрослых лиц с ограниченными возможностями здоровья в самых разных организациях и учреждениях Москвы. Многие стали волонтерами.

23 мая магистры 1 года обучения, а также студенты-бакалавры кафедры выпускного 4 курса под руководством доцента кафедры Тамары Николаевна Исаевой приняли участие в круглом столе в Центре “Рафаил”, где подводились итого полугодового проекта “Шаг навстречу” Комитета общественных связей г. Москвы.

Виктория Прокопьева, Валерия Озерова сделали содержательные доклады, в которых отразили свое понимание человека с ограниченными возможностями здоровья, его особенностей и возможности быть включенным в социум.

24 / 05 / 2018

Показать обсуждение