Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Лицей МПГУ: конференция «Научный дебют–2018»

Художественно-графический факультет (новости)

25 января 2018 года в Лицее МПГУ, расположенном по адресу: 3-я Владимирская ул., дом 7, прошла 3-я Научно-практическая конференция (конкурс проектных и исследовательских работ) «НАУЧНЫЙ ДЕБЮТ–2018». Лицеисты защищали проекты и исследования 2017-2018 учебного года.

В состав жюри Художественной и педагогической секции вошли члены кафедры декоративно-прикладного искусства Института искусств МПГУ: доцент Галина Ивановна Гилевич и ассистент Надежда Ивановна Хусейнова, а также доцент кафедры теории и методики преподавания изобразительного искусства Лидия Александровна Раздобарина. Председатель секции – Ольга Викторовна Кулакова, к.п.н., доцент кафедры декоративно-прикладного искусства.

Жюри было заслушано 15 докладов о выполненной проектной работе лицеистов на педагогические и художественные темы. Докладчики показали всю серьёзность и вдумчивость своей исследовательской работы, доказывая её значимость и жизнеспособность в педагогической сфере. Все проекты были высоко оценены членами жюри и получили высокие оценки. В рамках сессии были присуждены одно первое и одно второе место. Третье место разделили два докладчика, и один доклад отмечен в номинации «За актуальность проекта».

 

27 / 01 / 2018

Показать обсуждение