Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Лицейское собрание

Лицей МПГУ (новости)

Встреча родителей учеников и учителей предуниверсария МПГУ состоялась 29 августа на Лицейском собрании. На встречу пришли родители и 132 ученика Лицея из 8-11 классов. В ходе разговора участники собрания не только познакомились с преподавательским составом Лицея и Университета, успехами выпускников 2018 года, но и узнали об особенностях и возможностях учёбы в университетской школе, новом формате преподавания математики (совместный проект МПГУ и образовательной программы “Школково”), новых предметах учебного плана.

 

На собрании лицеистам были вручены награды. Одиннадцатикласснику Максиму Лисову – Золотой значок ГТО. Вторая награда – восьмиклассникам Лебедеву Аркадию и Якимовой Алёне за победу (II место) в интернет-турнире по Го (Вейцы/Бадук) среди команд ВУЗов. Наши университетские восьмиклассники оставили позади команды студентов СПбГУ, СПбПУ, СВФУ, ПетрГУ, СПбГАСУ и ВСИЭМ, уступив команде МФТИ.

Пока родители задавали вопросы, дети разошлись по классам, где вместе с тьюторами приступили к репетиции номеров для лицейского капустника.

30 / 08 / 2018

Показать обсуждение