Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Магистрант образовательной программы «Менеджмент в образовании» зарегистрировала электронный ресурс в Объединенном фонде электронных ресурсов «Наука и образование»

Новости образования

Студентка второго курса Руднева Светлана Владимировна, обучающаяся по образовательной программе «Менеджмент в образовании», разработала курс дистанционного сопровождения «Основы проектной деятельности в школе». Данный ресурс подготовлен в рамках практической части магистерской диссертации. Ресурс дистанционного обучения создан для школьников, не имеющих опыта проектной деятельности. Материал, изложенный в представленном курсе, поможет учащимся достаточно быстро понять основные положения проектной деятельности, окажет дистанционное сопровождение образовательного процесса.

Подтверждением значимости созданного ресурса стало свидетельство о регистрации электронного ресурса за № 22614 от 07.03.2017 в Объединенном фонде электронных ресурсов «Наука и образование». Созданный Светланой Владимировной электронный ресурс полностью отвечает всем требованиям новизны и приоритетности.

Руководитель образовательной программы «Менеджмент в образовании», профессор Осипова Ольга Петровна

16 / 05 / 2017

Показать обсуждение