Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Магистрантка Института детства В. Гордиенко – дипломантка Всероссийского конкурса «Педагогические инновации»

Новости

Студентка 2 курса магистратуры «Руководство детским и семейным чтением» кафедры русского языка и методики его преподавания в начальной школе им. М.Р. Львова Института детства Варвара Андреевна Гордиенко в рамках педагогической практики на базе ГБОУ «Школа № 1504» приняла участие в виртуальном празднике «День Победы», создав со своим 6 классом проект «Спасибо за Победу»Данный проект удостоился Диплома за 1 место Всероссийского конкурса «Педагогические инновации» в номинации «Детям о Победе»

 

Также Варвара приняла участвовала во флэшмобе «С песней к Победе»

Ученики, родители и учителя школы № 1504 спели песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы». Ограничительные мероприятия не позволяют нам выйти на улицу, возложить цветы к местам памяти, пройти в шествии «Бессмертный полк». Но мы вместе, мы помним. С Днём Победы! Будьте здоровы, счастливы и берегите МИР в своей семье, в своем городе, в нашей стране. Пойте вместе с нами!

 

Флешмоб «С песней к Победе» – патриотическая акция в рамках проекта «Мой район в годы войны», которая уже прошла в социальных сетях дважды. Проект стартовал в декабре 2018 года при поддержке Департамента Образования и Науки Москвы и московского городского совета ветеранов. 

13 / 05 / 2020

Показать обсуждение