Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Магистранты кафедры управления образовательными системами ИСГО на VI Международном семинаре экспертов в сфере образования “Управление качеством образования”

Новости образования

11 ноября магистранты-первокурсники трех групп КУОС ИСГО МПГУ – “Менеджмент в образовании”, “Менеджмент проектов и программ” и “Педагогический менеджмент” – приняли участие в VI Международном семинаре экспертов в сфере образования “Управление качеством образования”. Международный семинар проходил в ОЧУ «Газпром школа», которая уже более 5 лет успешно сотрудничает с кафедрой УОС ИСГО МПГУ в качестве инновационной научно-образовательной площадки.

Студенты КУОС внимательно слушали выступления директоров школ Москвы, городов России, Казахстана, Германии, Японии, Финляндии, которые  рассказывали о своем опыте в управлении качеством образования. Наши студенты были очень активны на секциях и мастер-классах, выступали с результатами кейсовых заданий от имени рабочих групп.

Организаторы семинара отметили наших студентов как очень внимательных и заинтересованных участников. А наши магистранты убедились, что в педагогическом коллективе «Газпром школы» много сотрудников, профессиональный путь которых связан с кафедрой управления образовательными системами, с Научной школой Т.И. Шамовой.

12 / 11 / 2017

Показать обсуждение

Обсуждение

Мария Гончар, 18 / 11 / 2017 в 06:32

Думаю, всем уважаемым коллегам по ИСГО в свете подготовки к международной апрельской конференции и межвузовской студенческой мартовской конференции о цифровизации экономики и образования, которые пройдут на базе нашего института, будет интересно высказывание из выступления Хелен Хартмен: “Все что может быть цифровым, будет им”