Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Маршрут безопасности для студентов Анапского филиала МПГУ!

Анапский филиал (новости)
 11 марта 2020 года на базе Анапского филиала МПГУ для студентов первых курсов был проведен информационно-методический пункт “Маршрут безопасности.
Специалист управления по взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования город-курорт Анапа Смирнов Е.В. рассказал об уголовной и административной ответственности за использование и распространение психоактивных веществ среди молодёжи.
Инспектор ОПДН Отдела МВД РФ по г. Анапе, Тимонин И.А. рассказал о профилактике правонарушений в рамках Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».
Педагог-психолог отделения медицинской профилактики городской больницы Толстых О.В. провела беседу на тему: «Психологическая и физическая зависимость от табакосодержащих смесей и пассивное курение». А также студенты прошли диагностику на выявление угарного газа в выдыхаемом воздухе на аппарате «Смокелайзер» и посмотрели интересный видео-фильм “4 ключа к твоим победам”.
В завершении мероприятия педагог-психолог отделения медицинской профилактики городской больницы Венгерская О.И. провела интерактивные упражнения на развитие коммуникативных способностей.
#мпгу #МаршрутБезопасности #Антинарко#Росмолодёжь#Молодёжь#Россия#Анапа#МолодёжьАнапы#МолодёжьКубани#МолодёжьРоссии#афмпгу#РатмирАнапа#УдмАнапа
12 / 03 / 2020

Показать обсуждение