Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Маршрут безопасности

Анапский филиал (новости)

Так называется передвижной консультативно-методический пункт, целью которого является создание единого антинаркотического пространства, а также реализации профилактических мер, направленных на просвещение и консультирование молодежи и подростков.

В состав передвижного пункта включены специалист управления по делам молодежи, представитель отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Отдела МВД России по г. Анапе, врач-нарколог, специалисты Центра медицинской профилактики.

Молодежи представили небольшой видеоролик «Спайс-убийца», затем врач-нарколог в понятной и доступной форме рассказала механизм действия на организм этих смесей.

Представитель отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Отдела МВД России по г. Анапе рассказал об уголовной и административной ответственности за употребление, хранение и распространение психоактивных веществ.

В завершении мероприятия каждый участник мог пройти диагностику зашлакованности организма никотином и проверить жизненную емкость легких у специалистов Центра медицинской профилактики.

Финальной точкой стал видеоролик  управления  по делам молодежи о значимых мероприятиях города, в которых молодежь с удовольствием участвует.

Жизнь прекрасна и разнообразна! Присоединяйтесь к нам! –  основная мысль мероприятий, проводимых в городе и филиале.

31 / 03 / 2017

Показать обсуждение